Медведь задрал насмерть монтажника тюменской газовой компании «Забсибгазпром-Газификация»

Еще два смертельных происшествия произошло на предприятиях области.

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.01.2016

В период новогодних праздников в Тюменское региональное отделении Фонда соцстраха поступили сообщения о трех несчастных случаях на производстве. Все ЧП со смертельным исходом расследует специальная комиссия. Одна из трагедий произошла 5 января на территории вагонного городка.

Медведь насмерть задрал тюменского монтажника 

Здесь белый медведь напал на тюменского монтажника и задрал мужчину насмерть. Известно, что офис газовой компании базируется в Тюмени. А мужчина работал вахтовым методом монтажником в Арктике. Все обстоятельства трагедии в данный момент выясняются.

На Тобольском тракте найден труп сторожа 

Спустя два дня, 7 января, на территории «Сибнефтемаш», что на 15 километре Тобольского тракта, найден труп сторожа. Что послужило причиной смерти мужчины — не сообщается. В данный момент следователи выясняют, от чего он погиб.

Еще одна трагедия произошла в тот самый день, 7 января: на Мичуринской  ферме по разведению свиней сотрудник скончался от остановки сердца. Все три случая будет расследовать специальная комиссия.

  • Известно, что медведь, который однажды попробовал человеческое мясо, не способен остановиться: хищник может снова напасть на человека. Особенно любят медведи человеческие кишки.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх