Официальная версия взрыва в «Европейском»: на улице Эрвье в Тюмени взорвался бытовой вагончик на стройплощадке

Никто не пострадал

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.02.2016 

Стали известны новые подробности ЧП в Тюмени в «Европейском» микрорайоне. По данным МЧС, ночью 17 февраля на улице Эрвье произошел пожар, который спровоцировал взрыв в бытовом вагончике на стройплощадке. Пострадавших и потерпевших нет. Как ранее сообщали пользователи соцсетей, ЧП случилось на стройке компании «Парнтер-Инвест».

Все подробности про взрыв - фото и видео очевидцев - смотрите и читайте здесь

При взрыве в Тюмени на улице Эрвье никто не пострадал 

По данным МЧС, сообщение о серьезном пожаре 4 ранга поступило в 2:17 ночи. Спустя 6 минут на место прибыли спасатели. Огонь тушили 13 единиц спецтехники. Также на месте работали 4 наряда газодымовой службы, так как на месте ЧП было очень сильное задымление.

Дознаватели устанавливают причину серьезного пожара и взрыва на стройке в Тюмени 

Людей из соседних домов эвакуировать не пришлось. Полностью ликвидировать пожар удалось лишь спустя час — в 3:15 ночи. По данным ведомства, в пожаре никто не пострадал. В настоящий момент на месте работают дознаватели, которым предстоит установить причины и ущерб пожара и взрыва.

Все подробности про взрыв - фото и видео очевидцев - смотрите и читайте здесь

  • Все пожары классифицируются по степени серьезности от 1 до 5. Пожар 4 ранга подразумевает сложную обстановку, запрошены дополнительные силы. На месте пожара работают 13 отделений.
  • Номер МЧС — 01. единый номер экстренных служб — 112.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх