Грабитель украл чужую сумку в торговом центре

Мужчина похитил чужое имущество из камеры хранения

Новости Тюмени и области - 24.12.2014

Вчера, 23 декабря, в торговом центре "Галерея Вояж" неизвестный мужчина совершил кражу. Как показали камеры наблюдения, около 18.30 грабитель на первом этаже здания в продовольственном магазине вытащил и взял себе чужое имущество из ящика хранения.

Пресс-служба УМВД по Тюмени сообщает, что похищенным стал черный кожаный портфель 35х25х8 сентиметров. В нем находились паспорт в черной обложке из кожзаменителя без логотипов и надписей, кланшет в корпусе черного цвета с электронным черным же стилусом, две печати предприятия, а также документы. 

Накануне в ТЦ «Галерея Вояж» было совершена кража. Около 18 часов 30 минут неустановленный мужчина на первом этаже здания в продуктовом магазине из ящика хранения похитил имущество.

Как сообщает пресс-служба УМВД по городу, мужчина забрал кожаный портфель черного цвета около 35 см в длину, около 25 см в высоту и около 8 см в ширину. В портфеле находились паспорт в черной обложке из кожзаменителя без надписей и логотипов, планшетный компьютер в чехле черного цвета, в планшетном компьютере имеется электронный стилус черного цвета, две печати предприятия, рабочие документы. 

Приметы подозреваемого

Подозреваемый мужчина имеет следующие приметы: на вид около 20-25 лет, рост выше среднего, телосложение также среднее либо худощавое, волосы темнорусые. Был одет в пуховик салатового либо болотного цвета с капюшоном, на котором имеется мех, штаны спортивного типа светлые, возможно бежевые. Кроссовки белые с черными полосками и вставками.

Если у вас есть какая-либо значимая информация о подозреваемом, просьба обратиться в правоохранительные органы. Телефон дежурной части отдела полиции №8 – 794-164, а также дежурной части УМВД России по Тюмени – 291-600 или 02.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх