В Тюмени у онкологического диспансера пропала женщина из Тугулыма. Страдает потерей памяти

Пенсионерка не ориентируется на местности. Пропала 21 марта

Новости Тюмени и Тюменской области – 22.03.2016

В понедельник, 21 марта, примерно в 15.00-16.00 рядом с онкологическим диспансером на улице Барнаульской, 32 в Тюмени пропала жительница Свердловской области Надежда Непеина. Об этом сообщила в социальных сетях родственница пропавшей - Юлия.

Женщина, пропавшая в Тюмени, проживает в городе Тугулым Свердловской области. Ей 66 лет. Дата рождения – 27 декабря 1950 года. Как сообщают родственники Надежды, она страдает расстройством памяти и дезориентирована на местности.

– Сама она дорогу домой не найдет! Была одета в серое утепленное пальто до колена с капюшоном, коричневую шапку, серые классические брюки (шерстяные, возможно заправлены в сапоги), сапоги кожаные черного цвета с белой подошвой без каблука. Очки в черной оправе прямоугольной формы, - рассказывает родственница пропавшей Юлия. – При себе у нее ни документов, ни телефона не было. Пожалуйста, помогите найти ее! Семья очень волнуется!

  • Просьба ко всем, кто увидит женщину на улице или уже видел ее, позвонить по телефонам – 8 (961) 781 34 37 (дочь Юлия) и 8 (905) 822 29 15.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх