Очередное падение: в Тюмени на улице Николая Семенова с 6 этажа выпал 30-летний мужчина и разбился насмерть

Источник фото
rosrealt.ru
Мужчина скончался до приезда медиков

Новости Тюмени и Тюменской области - 1.04.2016

В Тюмени на улице Николая Семенова из окна многоэтажки выпал 30-летний мужчина. ЧП произошло в ночь на 1 апреля, тюменец, по данным источников НАШЕЙ, упал с шестого этажа. При падении он получил травмы, несовместимые с жизнью. Медики Скорой, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть.

В пресс-службе городского УМВД сообщили, что вызов в полицию поступил после полуночи, в 0:25. 

- В отдел полиции №7 позвонили и сказали, что из окна многоэтажки выпал мужчина, - рассказывает Кристина Рыжкова, пресс-секретарь УМВД. - Мужчина разбился насмерть. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа. Что произошло, и носит ли падение мужчины криминальный характер, на данный момент выясняется.

  • По данным УМВД, погибший - 1985 года рождения. Ему было всего 30 лет.
  • В Тюмени за последнюю неделю произошло несколько случаев, когда из окон жилых домов выпадали люди. Минувшим днем подобный инцидент произошел на улице Минская - из окна пятиэтажки выпал 40-летний мужчина, тюменец разбился насмерть. За сутки до этого, в ночь на 31 марта, на улице Муравленко с 8 этажа упал 19-летний юноша. Юный тюменец в тяжелом состоянии находится в больнице.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх