«Там мой папа»: в Екатеринбурге мужчина сорвался вниз с 8 этажа, когда пытался спастись из горящей квартиры

Мужчина скончался мгновенно, разбившись об асфальт. Шансов выжить у него практически не было

Новости Тюмени и Тюменской области — 27.04.2016

На Урале в Екатеринбурге произошла чудовищная трагедия 25 апреля. Отец разбился насмерть чуть ли не на глазах 9-летнего сына, когда выбирался из горящей квартиры.

Житель Екатеринбурга упал с восьмого этажа полыхающей квартиры на глазах сына

По данным федеральных СМИ, накануне вечером в многоэтажке произошел крупный пожар на восьмом этаже. Очевидцы сняли на видео момент, когда мужчина пытался выбраться из полыхающий квартиры. Он, возможно, хотел перелезть на седьмой этаж, чтобы спастись. Мужчина висел на одних лишь руках, схватившись за перила на балконе. Он не сумел удержаться и сорвался вниз. В этот момент на улице находился сын этого несчастного. К сожалению, мальчик 9 лет стал свидетелем того, как его папа трагически скончался.

Екатеринбуржец погиб, упав с восьмого этажа на асфальт 

Погибшему жителю Екатеринбурга было 34 года. По информации очевидцев происшествия, до момента, когда житель Екатеринбурга сорвался с восьмого этажа, ребенок кричал снизу: «там мой папа...».

Внимание! Видео не для слабонервных, рекомендуемый возраст 18+

  • МЧС не сумели помочь несчастному мужчине по нескольким причинам. Пожарная служба не смогла подъехать быстро из-за того, что ее вызвали несвоевременно. Помимо этого, к очагу возгорания МЧС-ники не смогли подобраться экстренно из-за того, что жилой двор был заставлен припаркованными машинами.
  • Причины и детали серьезного пожара устанавливаются.
  • Экстренный номер телефона — 112, пожарная служба — 01.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх