Выехал на «встречку» и погиб. Очевидцы сняли на видео последствия смертельной аварии на трассе Екатеринбург - Тюмень

Страшная авария произошла на рассвете - в 5.20 утра

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.03.2016

В минувший вторник, 3 мая, около полшестого утра на трассе Тюмень - Екатеринбург произошло смертельное ДТП. Машины столкнулись на 186 километре трассы в Пышминском районе. В дорожном происшествии погиб 35-летний мужчина, еще один человек получил тяжелые травмы.

По данным ГИБДД по Свердловской области, на трассе столкнулись два крупногабаритных авто - «ГАЗ» и «МАЗ». За рулем «Газели» находился водитель 1981 года рождения, а грузовиком«МАЗ» управлял молодой человек 1990 года рождения.

На трассе Екатеринбург - Тюмень разбился 35-летний водитель 

Как сообщили НАШЕЙ в официальном ведомстве, водитель «Газели» не выбрал безопасную дистанцию и выехал на «встречку». На встречной полосе он врезался в автомобиль «МАЗ». В результате столкновения 35-летний водитель «Газели» погиб, шофер «МАЗа» получил ссадины и ушибы.

Видео ДТП в Пышминском районе:

Судя по кадрам из видео, которое сняли очевидцы, столкновение было очень сильным. Машины превратились в груду металла.

В социальных сетях бурно обсуждают видеокадры аварии. Пользователи пишут, что, скорее всего, водитель «Газели» ехал на большой скорости. Другие пишут, что он мог уснуть за рулем. Юзеры предполагают, что именно этот фактор мог стать решающим в этой аварии.

  • Сейчас сотрудники дорожной полиции выясняют все детали аварии и подробности.
  • Экстренный номер телефона, который действует на территории всей России — 112. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх