В жутком ДТП на трассе Тюмень - Екатеринбург погиб житель Омска. Дома у него остались две дочери и беременная жена

Сейчас родственники собирают информацию о том, что все-таки произошло на трассе Екатеринбург - Тюмень

Новости Тюмени и Тюменской области – 04.05.2016

У водителя «Газели», погибшего в страшной аварии на автодороге Тюмень - Екатеринбург, дома остались две дочки и беременная жена – пишет НАША в Екатеринбурге. Скончался 34-летний житель города Омска – Павел Ситалов. Напомним, рано утром 3 мая «Газель» погибшего выехала на встречку и столкнулась на скорости с большегрузом «МАЗ». Машины превратились в груду металла.

На трассе Тюмень - Екатеринбург погиб Павел Ситалов из Омска

Павел Ситалов 3 мая направлялся из родного Омска в Екатеринбург. В Свердловской области у него живет брат. А дома, в Омске, осталась семья – жена и две маленькие девочки. Кроме того, этим летом у супружеской пары должен родиться сын.

У погибшего на трассе Екатеринбург-Тюмень водителя ГАЗели остались две дочки и беременная жена - 4 мая 2016

Кто виноват в смертельном ДТП 

Родственникам погибшего мало чего сообщили в день трагедии. Только то, что Павел разбился. Как рассказали НАШЕЙ родные погибшего мужчины, в полиции сначала говорили, что машина 34-летнего омича столкнулась с одним большегрузом, а сегодня оказалось, что с двумя.

По сообщениям очевидцев в соцсетях: водитель «Газели» – «то ли уснул, то ли обгонял». А вот родственники погибшего полностью не верят в эти версии:

– В ГИБДД во всем винят Пашу, уснул за рулем, выехал на встречную полосу. Но в это как-то не особо верится. Павел был аккуратным и внимательным водителем. Тем более знал, что его в Омске ждут дети и жена. В «Газели» был видеорегистратор. Где он сейчас – неизвестно. Все документы находятся в Пышме. Тело сегодня забрали, хоронить будут в Омске, — сообщили НАШЕЙ близкие Павла.

Павел Ситалов направлялся в город Екатеринбург по делам. Он планировал заехать в магазин «Леруа Мерлен», затем отдохнуть – и обратно уехать в Омск.

Сейчас родственники собирают информацию о том, что все-таки произошло на трассе Екатеринбург - Тюмень в день трагедии. Всех свидетелей аварии просят сообщать полезную информацию о ДТП.

У погибшего на трассе Екатеринбург-Тюмень водителя ГАЗели остались две дочки и беременная жена - 4 мая 2016

  • У погибшего Павла Ситалова из Омска остались две маленьких дочери: одной 10 лет, другой - всего четыре года. В июле этого года должен родиться сын.
  • 10 мая 2016 года Павлу должно было исполниться 35 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх