В Тюмени бомж убил курганца и закопал его тело в снегу

Конфликт произошел, когда мужчины распивали спиртосодержащий лосьон

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.05.2016 

В Тюмени будут судить 32-летнего бомжа Сергея Цветкова за убийство 43-летнего жителя Кургана. Как сообщила 12 мая городская прокуратура, материалы уголовного дела уже переданы в суд.

В Тюмени найден убитым житель Кургана

По информации следствия, в декабре прошлого года в землянку, где проживал Цветков вместе с бездомным и своей сожительницей, пришел 43-летний мужчина. Мужчина родом из Кургана приехал в областную столицу еще в 2014 году, чтобы устроиться на работу. Но так и не сумев трудоустроиться, он начал бомжевать, собирал периодически металлолом. Именно в соседской землянке его и настигла смерть.

В Тюмени будут судить бомжа за убийство собутыльника

Компания зимним вечером распивала спиртосодержащий лосьон. Когда знакомый и сожительница Цветкова уснули, тот продолжил распивать алкоголь вместе с гостем. Но затем между мужчинами возник конфликт и подозреваемый ранил курганца ножом в сердце. Дождавшись утра, злодей вытащил труп из землянки и закопал его в 60 метрах от своего жилья, в снегу у ели.

В феврале в землянку пришел сосед убитого и нашел в ней сим-карту убитого. Когда вставил ее в телефон, то начали поступать звонки от тети погибшего. Женщина общалась с племянником, поскольку его мать умерла.
В марте женщина приехала на опознание родственника, а подозреваемый был заключен под стражу.

  • На злоумышленника завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

Выиграйте круг ПИЦЦЫ в группе «Нашей Газеты» «ВКонтакте»! Условия – по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх