В жуткой аварии на трассе Тюмень - Екатеринбург погиб молодой уралец. Кадры с места ДТП и фото погибшего

Мужчина выехал на полосу встречного движения. Возможно, он уснул или ему стало плохо

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.05.2016 

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло 12 мая на 179 километре автодороги, ведущей из Екатеринбурга в Тюмень. На трассе столкнулись две «Газели». В аварии погиб водитель, который был за рулем грузового авто, Артур Гиниятов. Третьим участником ДТП стал автомобиль «Тойота».

На фото - погибший Артур Гиниятов 

ДТП на трассе Тюмень-Екатеринбург погиб Артур Гиниятов Екатеринбург фото

На трассе Тюмень-Екатеринбург погиб житель Свердловской области 

О ЧП в редакцию НАШЕЙ сообщил читатель. Позже в сети появилось видео последствий страшной аварии.
По информации очевидца, на дороге была жуткая картина:

- Жуткая авария, страшная просто. Фура на боку лежит, у «Газели» и «Тойоты Камри» почти нету передней части. «Газель» от удара поперек дороги развернуло. Из «Газели» вроде кого-то доставали. Еще один мужчина с перевязанной головой ходил, - сообщил очевидец.

По словам очевидца, на месте дежурили два патрульных наряда, стояла Скорая и машина МЧС. Поскольку движение на данном участке была затруднено, на дороге работали регулировщики.

В жуткой аварии погиб молодой уралец: кадры с места ДТП на трассе Тюмень – Екатеринбург

Как передают корреспонденты «Нашей Газеты» в Екатеринбурге, ДТП произошло в пятом часу дня.  

По сообщению пресс-службы ГИБДД по Свердловской области, предварительной причиной ДТП стал выезд водителя «Газели» на встречную полосу. Автомобилист, который пересек двойную сплошную и выехал на «встречку» в зоне действия знака «обгон запрещен», погиб на месте. Водитель второго грузовика получил травмы и ушибы. В «Тойоте» никто не пострадал.

Почему виновник аварии выехал на встречную полосу, пока неизвестно. По предварительной версии, Артур Гиниятов уснул за рулем либо ему стало плохо.

  • О ДТП можно сообщать в скорую по номеру 03. Если вы стал очевидцем аварии, можно позвонить по единому номеру экстренных служб — 112.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх