Очевидцы сняли на фото, как в Нижневартовске машина вспыхнула прямо на ходу

Люди успели выпрыгнуть из горящего автомобиля

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.05.2016

Дорожное происшествие, в ходе которого автомобиль вспыхнул прямо на ходу, произошло 14 мая недалеко от Нижневартовска, в районе Ершовского месторождения. Как позже рассказал водитель загоревшейся машины, он наехал на арматуру, торчащую из под земли. Из-за этого иномарка, в салоне которой находились несколько человек, моментально вспыхнула.

В Нижневартовске машина загорела на ходу, 14 мая 2016

Сгоревшая в Нижневартовске машина не подлежит восстановлению

Водитель и пассажиры успели выпрыгнуть из автомобиля на ходу. Они не пострадали. Однако их транспорт, судя по фотографиям, восстановлению не подлежит - огонь уничтожил все, от корпуса до внутренней обшивки и стекол.

В Нижневартовске машина загорела на ходу, 14 мая 2016

Жителям Нижневартовска пришлось прыгать из горящей машины в болото

Как пояснил порталу nv86.ru один из пострадавших Руслан Галиев, в тот день они с друзьями ездили на охоту. Когда возвращались обратно, то не заметили железяку, торчащую прямо из под земли. В итоге мужчинам пришлось прыгать прямо в болото, мимо которого они в тот момент проезжали.

  • В Тюмени также зафиксирован авто-пожар. Правда, в отличии от ситуации в Нижневартовске, машина вспыхнула не на ходу. Десятка, припаркованная во дворе одного из домов на Газовиков, загорелась внезапно. Причину ЧП до сих пор устанавливают.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх