Фото и видео жуткой аварии под Тюменью попало в сеть. В ДТП погиб пожилой мужчина

Еще у двоих участников ДТП - перелом позвоночника

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.05.2016 

В Тюмени 23 мая на седьмом километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский произошла смертельная авария. Здесь произошло лобовое столкновение автомобиля «Мазда» и «Лада Калина». Еще одним участником аварии стал «Дэу Эсперо». В ДТП погиб пожилой водитель отечественного авто. У его пассажира и водителя «Мазды» - перелом позвоночника. Фото ДТП выложила в соцсеть тюменка, которая увидела последствия аварии.

- Просто ужас, - пишет женщина.

На автодороге Тюмень-Омск произошло смертельное ДТП: фото и видео с места

По данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла по вине водителя «Мазды». Мужчина, двигаясь в сторону Тюмени, не сумел справиться с управлением и выехал на «встречку». В то время здесь двигался автомобиль «Дэу Эсперо». Но водитель сумел избежать столкновения и «Мазда» задела только прицеп «легковушки». От лобового столкновения также ушел водитель «Хендай», который двигался за «Дэу»: он съехал на обочину.

На трассе Тюмень-Богандинский столкнулись «Мазда» и «Лада»

А пожилому водителю отечественного авто столкновения не удалось избежать, и он столкнулся с «Маздой». Водитель «Лады» погиб на месте. У его пассажира и водителя иномарки — перелом позвоночника.

  • В настоящий момент на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Они регулируют движение, которое затруднено в связи с аварией.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх