В Тюмени пьяный мужчина купил третьекласснику угощения и увел со двора. Мальчика не было несколько часов

Мужчине на вид около 40 лет

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.05.2016 

В Тюмени 23 мая во дворе одного из домов взрослый мужчина увел третьеклассника. Мальчика не было несколько часов. После того, как он вернулся, родители вызвали полицию. На следующий день во дворе дома работали инспекторы по делам несовершеннолетних: фотографировали двор и допрашивали очевидцев. 

В Тюмени взрослый мужчина познакомился с ребенком во дворе его дома

Как сообщают очевидцы, группа ребятишек играла во дворе. Вечером к ним подошел взрослый мужчина неславянской внешности. Он познакомился с мальчиком и увел его в магазин. Купил ребенку угощения - чипсы. Затем мальчик вместе с мужчиной пропали со двора. Школьник вернулся только спустя пару часов. Мать ребенка вызвала полицию. Были ли совершены в отношении мальчика противоправные действия, неизвестно. Тем не менее, читатель «Нашей Газеты», сообщивший об инциденте, просит всех родителей быть более бдительными.

- Мы дома поговорили с сыном. Сказали, чтобы ни с кем не разговаривал, даже с подростками, - говорит читатель.

Очевидцы: мужчина, с которым ушел школьник, был пьян

Как рассказали жители дома, сейчас ребенок не ходит гулять на улицу. Возможно, родители опасаются за мальчика.

- Сын сказал, что видел мужчину. По его словам, тот был пьян. На вид ему около 40 лет. Сейчас мальчик не ходит гулять, - сообщает собственный источник НАШЕЙ.

Номер полиции — 02. О противоправных действиях можно сообщить по номеру телефона доверия полиции: 799-855 (работает в круглосуточном режиме).

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх