В Тобольске пропала преподаватель техникума

25 декабря 2014 года в следственный отдел по городу Тобольску поступило сообщение о пропавшей без вести Ирине Владимировне Черкашиной 1970-го года рождения.

Новости Тюмени и области - 21.01.2015.

Выяснилось, что женщина работала преподавателем в Тобольском Рыбопромышленном техникуме. Она пропала в ночь на 14 декабря 2014 года. С того времени о ее местонахождении ничего не известно.

В настоящее время следственными органами следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного отсутствия жительницы города Тобольска по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Приметы: на вид 45 лет, рост 165 см, телосложение полное, лицо овальное. Была одета в норковую шубу коричневого цвета в светлую и темную полосы, вязаную шапку красного цвета и замшевые сапоги темно-синего цвета. При себе имела белую сумку с красной полосой, золотые кольца и золотую цепочку с подвеской в виде знака зодиака «Лев» и крестиком, сенсорный сотовый телефон  «LG» белого цвета.

Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о пропавшей, сообщить об этом по телефонам: 8 (3456) 24-06-13 (следственный отдел по городу Тобольску), а также 399-749 (МО МВД России «Тобольский»).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх