В Тюмени два ребенка попали под колеса маршрутки, выскочив на «красный»

Детей сбили в Зареке. Девочке оказали помощь на месте ДТП, а мальчику потребовалась дальнейшая помощь медиков

Во вторник, 26 июля, около 15.30 на перекрестке улиц Газовиков и Щербакова произошло ДТП. По словам очевидцев, маршрутное такси сбило двух детей 5-6 лет, когда они перебегали дорогу на красный сигнал светофора.

Один из очевидцев сообщает, что дети отделались ссадинами и царапинами и сейчас находятся в шоковом состоянии. На место происшествия приезжала бригада Скорой. Пострадавшей девочке помогли на месте. Мальчика забрали в больницу.

В социальных сетях тюменцы горячо комментируют произошедшее:

- Как такие маленькие дети оказались одни на дороге? Родители где? Надо обязательно привлекать к ответственности родителей, ведь не дай бог что серьезное... Семье трагедия, а водителю душевная травма на всю жизнь! - пишет Ирина М. во «ВКонтакте».

– Эх, детям можно хоть сколько говорить, они берут пример с взрослых или вообще делают наоборот. Родители наверняка на работе, в садик детки уже не ходят. Здесь только надежда на взрослых, которые рядом. Очевидцы могли и придержать детей. А водители должны притормаживать вблизи пешеходной дорожки и светофоров. Всем удачи на дорогах и поменьше таких новостей, - пишет Татьяна Ф.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх