В Тюмени разбойник в черной маске напал на магазин с большим кухонным ножом

Об этом в редакцию NG72.ru сообщили очевидцы. В полиции подтвердили факт нападения на магазин, сотрудники УМВД сейчас работают на месте

Неизвестный в маске ограбил продуктовый магазин «Ямальский», который находится на улице Михаила Сперанского. Очевидцем инцидента стала тюменка, которая живет в соседнем доме. Около трех часов дня женщина пошла в местный магазин за покупками и случайно стала очевидцем ограбления.

По словам тюменки, мужчина в капюшоне и в черной маске на лице неожиданно забежал в магазин и начал угрожать его владельцу. В руках у него был большой кухонный нож.

- Как рассказала жена, у него в руках был настоящий тесак. Судя по голосу, грабителю от 20 до 27 лет. Он угрожал и матерился, - сообщил журналисту NG72.ru Виталий Лихачев, муж женщины.

Преступник, забрав деньги из кассы, выбежал из магазина и скрылся. Сейчас, как говорят очевидцы, на месте находятся полицейские.

В пресс-службе городского УМВД информацию подтвердили. В настоящий момент, по данным ведомства, на месте ограбления работают сотрудники отдела полиции №1.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх