Пьяный ишимец украл на работе три мешка муки

Источник фото
dom-idei.ru
Молодой человек собирался отвезти муку своей теще, но был задержан.

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.01.2015.

В минувшие сутки в селе Гагарино Ишимского района сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе досмотра в багажнике машины были обнаружены три мешка муки. Чек на покупку муки у молодого человека отсутствовал. Задержанный был доставлен в отдел полиции, где прошел освидетельствование на состояние опьянения. На водителя составили административный протокол по статье 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ: «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

В ходе оперативных мероприятий участковый села Гагарино установил, что задержанный работает на одном из предприятий Ишима. Проникнув в складское помещение рабочий похитил три мешка муки. Муку он хотел отвезти своей теще, но был задержан сотрудниками ГИБДД. Ущерб составил более 2000 рублей. Похищенное имущество изъято.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский», в настоящее время задержанный находится под подпиской о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх