Афиша на 5 и 6 сентября в Тюмени: съемки клипа на песню Григория Лепса, гонки на собаках и мехенди всем желающим

Афиша на 5 и 6 сентября в Тюмени: гонки на собаках, караоке-марафон «Самый лучший день», Хитмэн: Агент 47, Москва никогда не спит

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.09.2015

В эти выходные, 5 и 6 сентября, в Тюмени произойдет сразу несколько интересных событий. Поклонники российского кинематографа и почитатели Григория Лепса смогут принять участие в караоке-марафоне. Любителей хэнд-мейда ждут на ярмарке вещей. Ценителей искусства приглашают на театральные премьеры.

Если вы не знаете, чем заняться в предстоящий уик-энд, то сориентироваться в предстоящих мероприятиях вам поможет афиша выходного дня от НАШЕЙ.

Дни рисовалок 0+

Когда и где: в субботу, 5 сентября, в 12.00,  Дзержинского, 40 (центр, около Филармонии, вход со двора)

В Антресоль-Маркете состоятся дни рисовалок. Мероприятие пройдет с 12 до 19 часов. Здесь каждому желающему нарисуют портрет или тату-мехенди за символическую плату.

Афиша на 5 и 6 сентября в Тюмени - 5 сентября 2015 года

Гонки на собаках в Тюмени 16+

Когда и где: 5-6 сентября, 12.00

Чемпионат области по ездовому спорту «Лапа дружбы» состоится в выходные на базе отдыха «Пруд Лесной». В соревнованиях примут участие хаски, маламуты, метисы и даже доберман. Заявку на участие в чемпионате уже подали 40 собаководов из Тюмени, Тюменского района, Свердловской и Омской областей, ХМАО.

Гонки на собаках в Тюмени - 5 сентября 2015 года

Съемки клипа на песню Григория Лепса 0+

Где и когда: в воскресенье, 6 сентября, начало в 14.00

Караоке-марафон режиссеров Тимура Бекмамбетова и Жоры Крыжовникова (создателей фильма «Горько!») приедет в Тюмень в ближайшее воскресенье. Тюменцы смогут спеть песню Григоря Лепса «Самый лучший день» для концовки киноленты. В песенной акции смогут поучаствовать все желающие. Увидеть себя на экране можно будет 24 декабря 2015 года.

Площадь перед Драмтеатром, ул. Республики, 129

Караоке-марафон в Тюмени

Спектакль: Волшебный горшочек 0+

Когда и где: с 5 сентября, в 11.00

Театр «Ангажемент», ул. Олимпийская, 8а.

Сказочная история по мотивам сказки братьев Гримм о волшебном горшочке, который может сам сварить кашу. На представление приглашают детей от двух до четырех лет.

Афиша на 5 и 6 сентября в Тюмени - 5 сентября 2015 года

Спектакль: Господин, который платит 16+

Когда и где: 5 сентября в 18.00, 6 сентября в 14.00

Театр «Ангажемент», ул. Олимпийская, 8а.

Театральный хит, жанр которого определяют как черную комедию положений. Александр Амилькар, потерпевший крах в жизни и в любви, нанимает за деньги случайных людей для участия в игре о счастливом семействе. Чем глубже зрители проникают в намерения и желания персонажей, тем более странные перемены с ними случаются. Может ли из игры вырасти счастье?

Спектакль в Тюмени: Господин, который платит - 5 сентября 2015 года

Выставка: Калейдоскоп камней 0+

Когда и где: с 5 сентября 

Посетители познакомятся с удивительным миром неживой природы, увидят различные изделия из камня и геологические образцы (кристаллы кварца, аметиста, пейзажную яшму, малахит), а также самородное серебро и золото.

Вход 30 рублей. Школьникам, студентам, пенсионерам — бесплатно.
Музей «Городская дума», ул. Ленина, 2

Выставка камней в Тюмени - 5 сентября 2015 года

Кино в Тюмени: «Хитмэн: Агент 47» 16+

С 3 сентября. США, боевик. История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.

Кино в Тюмени: «Хитмэн: Агент 47» - 5 сентября 2015 года

Фильм «Москва никогда не спит» 16+

С 3 сентября. Россия, комедия

В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда. Предприниматель должен отстоять свой бизнес, начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, наконец-то, сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания, а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну ночь удастся найти взаимопонимание.

Афиша на 5 и 6 сентября в Тюмени - 5 сентября 2015 года

Фильм в Тюмени: «Беглец» 18+

С 3 сентября. США, драма

Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с Люси, женой одного из пострадавших в аварии...

Фильм в Тюмени: «Беглец» - 5 сентября 2015 года

Также в эти выходные можно сходить за грибами в лес, съездить на рыбалку или просто отдохнуть на природе. А где именно есть хорошие рыбные и грибные места, вам расскажет НАША:

Организуете мероприятие? Анонсируйте свое событие в афише НАШЕЙ! Звоните и сообщайте: 8-982-948-40-80.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх