10 самых интересных событий выходных: спектакль "Женись на мне!", магическое шоу "Трасса-66", фестиваль "КинЗа" и другие

Самые интересные события наступившего уик-энда

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.11.2015

На этих выходных, 14 и 15 ноября, тюменцы точно не будут сидеть дома! Представляем вашему вниманию самые интересные и зрелищные события города.

Спектакль «Все начинается с любви». В главной роли - Максим Аверин

Когда и где: 15 ноября в ДК Нефтяник. Начало в 18.00

В моноспектакле «Все начинается с любви» Максим Аверин читает стихи Роберта Рождественского, Давида Самойлова, Маяковского, Пастернака и Высоцкого, исполняет песни Вертинского и даже танцует. А еще иронично и метко рассказывает о закулисье фильмов и программ, в которых снимался сам.

Стоимость: 2700-3500

спектакль все начинается с любви в Тюмени

Спектакль «Женись на мне!»

Когда и где: 14 ноября в Тюменской филармонии. Начало в 19.00

Знаменитый актер и сердцеед в канун Нового года оказывается в окружении трех очаровательных женщин, с каждой из которых его связывают непростые отношения. Причем одна из них, деловая дама, предлагает его жене 5 миллионов долларов за год жизни со своим кумиром. Что из этого выйдет, увидите сами...

Стоимость: 1000-3000

спектакль

Иллюзионное шоу  «ТРАССА - 66» в Тюмени

Когда и где: 15 ноября в ДК Железнодорожник. Начало в 15.00

Трюки, поражающие воображение как взрослых, так и детей, раздвинут рамки привычной иллюзии, откроют для вас новые грани непознанного мира волшебства.

Стоимость: 600-1600

Иллюзионное шоу  «ТРАССА - 66» в Тюмени

Ирландское шоу с участием лучших артистов

Когда и где: 15 ноября в Тюменской филармонии. Начало в 19.00

Концерт с традиционными танцами, сформировавшимися в Ирландии в XVIII-XX веках и ставшими очень популярными по всему миру. 

Стоимость: 1000-3000

Ирландское шоу в Тюмени

Фестиваль «Мир без границ»

Когда и где: 15 ноября на Цветном бульваре. Начало в 11.00

Разнообразная интересная программа на весь день: множество мастер-классов для взрослых и детей, концертная программа и многое другое.

Стоимость: вход свободный

Фестиваль «Мир без границ» в Тюмени

Фестиваль «КинЗА» в Тюмени

Когда и где: 14 ноября в Концертном зале ТГИК (ул. Республики 2). Начало в 10.00

На VI кинофестивале будут показаны избранные фильмы Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана» (г. Пермь) и Открытого фестиваля документального кино «Россия» (г. Екатеринбург). Среди особых мероприятий необходимо также отметить ретроспективу фильмов директора Открытого фестиваля документального кино «Россия» Георгия Негашева, которую представит один из организаторов этого фестиваля — Инна Демежко. Помимо этого, «Кинзу» посетит московский режиссёр Настя Тарасова, которая представит свои фильмы тюменцам.

Стоимость: вход свободный

Фестиваль «КинЗА» в Тюмени

«​Mantras & stories​» в Тюмени

Когда и где: 15 ноября в йога­клубе «Мудра» (ул. Урицкого, 5). Начало в 17.00

Увлекательное мультимедийное путешествие. Mantras & Stories — это уникальный проект, в котором древние ведические истории рассказываются с использованием самых последних технологий в области визуализации. Герои будут оживать у вас на глазах, а происходящее на сцене будет захватывать дух!

Стоимость: за пожертвование

«​Mantras & stories​» в Тюмени

Всероссийский фестиваль архитектуры, дизайна и искусств в Тюмени

Когда и где: 14 ноября по адресу улица Карская,38. Начало в 12.00

Выставка-конкурс дизайнерских проектов. Разделы выставки-конкурса: «Городской дизайн», «Интерьеры», «Индустриальный дизайн», «Коммуникативный дизайн», «Дизайн-педагогика», «Дизайн костюма», «Мультимедийный дизайн», «Живопись и графика».

Это ежегодный конкурс, в котором принимают участие российские ВУЗы из Екатеринбурга, Омска, Казани, Тюмени, Москвы и других городов России. В каждом из разделов установлены следующие номинации: «Лучшая идея года», «Лучшая воплощенная работа года», «Лучшая студенческая работа года».
Главная награда фестиваля – «Гран-при» - стеклянный куб. 

Стоимость: уточняйте по указанному адресу

Всероссийский фестиваль архитектуры, дизайна и искусств в Тюмени

Детский кулинарный мастер-класс в Тюмени

Когда и где: 14 ноября по адресу ул. Луначарского, 47

Ваши дети освоят простые и вкусные рецепты, узнают кулинарные секреты и смогут полакомиться приготовленными вкусностями. Скучно не будет ни кому!

Стоимость: 300

Кулинарный мастер-класс в Тюмени

Детский аквагрим в Тюмени

Когда и где: 14 ноября в ТЦ Панама. Начало в 13.00

Когда, как не в субботу, можно перевоплотиться в супергероя или красавицу-фею? Не упустите возможность посетить вместе со своими детьми бесплатный аквагрим. Сделайте свой день ярким!

Стоимость: вход свободный

Детский аквагрим в Тюмени

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх