Афиша на выходные: чемпионат по кудо, концерт группы «ОдноНо», КВН с командой «Союз», открытый урок по хастлу

НАША подскажет, чем вам заняться в выходные

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.11.2015

Вот и наступили долгожданные выходные.Представляем к вашему вниманию подборку мероприятий на 21 и 22 ноября. Не упустите самые интересные события в Тюмени!

Концерт группы «ОдноНо»

Когда и где: 22 ноября в Клубе "FreeDom". Начало в 19.00

Российской публике группа «ОдноНо» известна, прежде всего, своими концертами, наполненными какой-то внутренней силой и энергией. Фанк, хип-хоп, drum 'n' Bass, рэгги и традиционная музыка народов мира легко сочетаются на одной сцене.

Стоимость: 800-1600

концерт группы Одноно в Тюмени - 21 ноября 2015

КВН. Кубор Губернатора

Когда и где: 21 ноября в ДК Нефтяник. Начало в 19.00

Открытый Кубок губернатора среди команд КВН предоставляет возможность начинающим студенческим командам выступить на одной сцене с командами-лидерами – действующим чемпионом Высшей Лиги Международного Союза КВН командой «СОЮЗ» (Тюменская область), вице-чемпионами Высшей Лиги МС КВН 2014 года командой «Детективное Агентство «Лунный Свет» (Белгород) и другими известными коллективами. Приходите и посмейтесь от всей души!

Стоимость: 1000 рублей

КВН. Кубор Губернатора - 21 ноября 2015

Чемпионат и Первенство по кудо

Когда и где: 21 ноября в «Строймаше» (улица Индустриальная, 49а). Начало в 11.00

За звание чемпиона сразятся более ста спортсменов разных возрастов и уровней подготовки. В составе тюменской команды выступят чемпионы и призеры Первенства Уральского Федерального округа по кудо: Сергей Евсеев, Руслан Сюникаев, Капитонов Марк, Евгений Чурин. Захватывающее зрелище! 

Стоимость: вход свободный

Чемпионат и Первенство по кудо - 21 ноября в Тюмени

Neftegaz Engineering набор в команду

Когда и где: 21 ноября в здании Лицея ТюмГНГУ по адресу ул. Республики, 47. Начало в 19.00

Уникальная возможность попасть в команду NEFTEGAZ Engineering. Другого такого шанса может и не быть! Если вы не можете жить без скорости и экстрима, то вам непременно стоит посетить это мероприятие. Команда ищет ребят по следующим направлениям:  

  1. болид с двигателем внутреннего сгорания (FN Combustion)
  2. болид с электродвигателем (FN Electric)
  3. внедорожник (FN Baja)
  4. электромотоцикл (FN Smart moto)
  5. картинг (FN Karting) 

Стоимость: вход свободный

Neftegaz Engineering набор в команду - 21 ноября в Тюмени

Открытый урок по Хастлу в Тюмени

Куда и где: 22 ноября в Студии танца Геометрия, ул. Достоевского, 7. Начало в 15.00 и 16.00

Для всех, кто хочет открыть для себя мир современных парных танцев. Для тех, кто интересуется, но ещё сомневается...

Стоимость: вход свободный

Открытый урок по Хастлу в Тюмени - 22 ноября 2015

Кино. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

Фильм снят по роману Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница», продолжение фильмов «Голодные игры», «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Долгожданная премьера стартовала в Тюмени 20 ноября.

Кино. Савва. Сердце воина

История про мальчика Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то его деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды звериисчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удается сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком. Здесь и начинаются приключения Саввы...

Кино. Все могу

Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Однако американец воспользовался своими возможностями вполне эгоистично.

Кино. Голос улиц

История, которая произвела революцию в истории Хип-Хопа. В фильме показано зарождение современного гангста-рэпа. И кинокартина, хотя и художественная, смотрится как документальная. А атмосфера передана очень точно - чувствуются 80-е.

Кино. Тайна в их глазах

Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх