Афиша в Тюмени на выходные: концерт Jah Khalib, «Черная пятница» и пять кинопремьер

Погода на этих выходных порадует «плюсом». Судя по прогнозам синоптиков, дома тюменцам сидеть противопоказано

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.11.2015

В ближайшие выходные - 28 и 29 ноября - тюменцам будет не до скуки: зажигательный концерт Jah Khalib, тотальная распродажа в местных магазинах и мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет.

Концерт

Выступление Jah Khalib

Jah Khalib  в Тюмени

Когда и где: 28 ноября в Garlem. Начало в 22.00

В Тюмени состоится концерт популярного хип-хоп исполнителя. Этого события тюменцы ждали уже давно, и вот, наконец, свершилось! Jah Khalib известен общественности по таким хитам как «Твои сонные глаза», «Сжигая дотла» и «Ты для меня».

Стоимость: 700 - 1000 рублей

Спектакль «Салемские ведьмы»

Куда сходить в Тюмени на выходных

Когда и где: 28 ноября в театре «Дом Солнце Сибири». Начало в 19.00

«Салемские ведьмы» - спектакль по исторической притче Артура Миллера "Суровое испытание" об опасности бездумных преследований и пугающей могущественности ложных обвинений. 

Стоимость: 500 рублей

Мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет

Куда сходить в Тюмени на выходных

Когда и где: 29 ноября по адресу: улица Менделеева, 1-а. Начало в 15.00

Событие приурочено ко Дню Матери. Взрослые и дети могут посетить этот мастер-класс и научиться готовить шоколадные конфеты. Все, что необходимо взять собой - это хорошее настроение!

Стоимость: 450 рублей

«Черная пятница»

Куда сходить в Тюмени

Когда и где: 28 ноября в более ста магазинах и компаниях!

Долгожданное событие всех модников и модниц. Акция «Черная пятница» подразумевает тотальную распродажу различных товаров, в том числе туристических путевок и недвижимости. Сказочные скидки придутся как нельзя кстати перед новогодними праздниками.

Вечеринка в черном

Куда сходить в Тюмени

Когда и где: 28 ноября по адресу: улица Ямская, 22. Начало в 00.00

Зажигательная вечеринка пройдет в Тюмени уже в эту субботу. Главная фишка события - черный дресс-код. Все посетители клуба без исключения должны быть в черном. Организаторы мероприятия обещают специального гостя - диджея из Москвы.

Стоимость: вход свободный

Кинопремьеры

«Макбет»

Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне. Его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.

«Виктор Франкенштейн»

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна. На этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

«Всё включено 2: Галопом по Европам»

Суне и его семья снова с нами! На этот раз они отправляются в путешествие по Европе. Их цель – небольшая деревушка в Южном Тироле, где мама и папа Андерссоны провели свой медовый месяц 20 лет назад...

«Училка»

Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…

«Визит»

Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.

  • В эти выходные тюменцев порадует погода. На 28 и 29 ноября ожидается плюсовая температура. Дни будут немного пасмурными и снежными. А потеплеет до +1 градуса. Однако погода будет нестабильной. Стоит быть готовыми к гололеду.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх