Афиша на выходные в Тюмени: моноспектакль с Олегом Нестеровым, турнир по тайскому боксу и пять кинопремьер

Подборка самых интересных событий по версии НАШЕЙ

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.12.2015

В эти выходные сама погода намекает тюменцам, что не нужно сидеть дома перед телевизором. Предлагаем вашему вниманию интересную программу на 12 и 13 декабря. Куда сходить в Тмюмени? Читайте афишу НАШЕЙ!

Моноспектакль по мотивам проекта "Из жизни планет"

Когда и где: 12 декабря в  «Тюменском театре кукл» (ул. Кирова, 36). Начало в 19.30

Спектакль является частью одноименного мультиплатформенного проекта, в который также входят интернет-ресурс www.planetslife.ru и двойной альбом группы «Мегаполис». Проект «Из жизни планет», названный одним из самых значимых культурных событий последних лет, получил национальную премию «Книга года-2015» .

Стоимость: 900 рублей

Моноспектакль по мотивам проекта

Турнир RAJA FIGHT 2 - НОЧЬ ДУЭЛЕЙ

Когда и где: 13 декабря в клубе «Пушкин», (ул. М. Горького, 44, корпус 3) Начало в 18:00.

«Королевская битва» состоится уже в эту субботу. Захватывающее зрелище заставит зрителей находится в постоянном напряжении, а красивый бой выявит сильнейшего. В ходе «Ночи дуэлей» состоится турнир-четверка в категории до 67 килограммов – четверо спортсменов выявят сильнейшего из них по результатам 3 боев.

Стоимость: от 300 до 1500 рублей

Турнир RAJA FIGHT 2 - НОЧЬ ДУЭЛЕЙ в Тюмени - 13 декабря 2015

Концерт Николая Носкова

Когда и где: 13 декабря в Тюменской филармонии. Начало в 19.00

Хиты, которые знают все, и песни из нового альбома, которые зрители услышат впервые — в концертной программе «Оно того стоит». Невероятная мощь сочного рок-звучания в сочетании с пронзительной душевностью струнных. Только музыка и голос.

Стоимость: от 2000 до 3900 рублей

Николай Носков в Тюмени - 13 декабря 2015

Рэп-проект 2RBINA 2RISTA

Когда и где: 13 декабря в RED HOT CHILLI BAR. Начало в 19.00

2RBINA 2RISTA - новый рэп-проект, который нашел своих слушателей. Музыканты всегда устраивают из своих выступлений красочные и эпатажные шоу. Барон Суббота и его верные жрецы Вуду продемонстрируют всю магию Ядерного Рэпа на сцене RED HOT CHILLI BAR!

Стоимость: 600-700 рублей

Рэп-проект 2RBINA 2RISTA в Тюмени - 13 декабря 2015

Встреча вегетарианцев в Тюмени

Когда и где: 12 декабря по адресу улица Сургутская 11/2. Начало в 19.00

В этот день вегетарианцы Тюмени встретятся друг с другом и обсудят создание собственного клуба. Кроме того, единомышленники смогут полакомиться разными вкусностями и пообщаться на интересные темы. Приходите и вы! Возможно, эта встреча изменит ваш взгляд на образ жизни.

Стоимость: вход свободный

Встреча вегетарианцев в Тюмени - 12 декабря 2015

Кинопремьера: "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!"

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года! Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Фильм: "Про Любовь"

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном.

Кино: "Убей своих друзей"

Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…

Кинопремьера: "Волна"

Кинопремьера: "Снежная битва"

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх