Афиша на выходные: пять главных спортивных событий Тюмени, подготовка к Новому году и премьера «Звёздных войн»

Самые интересные события города в афише выходного дня на сайте НАШЕЙ

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.12.2015

Захватывающие спортивные мероприятия, подготовка к новому году и премьеры новых фильмов - ближайшие выходные не заставят тюменцев скучать! Куда сходить в Тюмени 19 и 20 декабря – в подборке ниже.

Спортивные мероприятия

Файт-шоу «ЭРА ЧЕМПИОНОВ»

Куда сходить в Тюмени?

Когда и где: 19 декабря в Ночном клубе «GARLEM» (ул.Ленина, 4). Начало в 19.00

Зрителей будет ожидать 7 бескомпромиссных боев по К-1, ММА и тайскому боксу, а также яркая шоу-программа, которая не оставит равнодушным никого!

Стоимость: 750 рублей

Чемпионат по кикбоксингу

Куда сходить на выходных в Тюмени

Когда и где: 19 и 20 декабря по адресу улица Судоремонтная, 2Б. Начало в 9.30

Мастерство владения спортивным единоборством продемонстрируют порядка 100 атлетов различных весовых категорий 2000 года рождения и старше. Спортсмены поборются за звание сильнейших. Не пропустите это захватывающее зрелище!

Стоимость: вход свободный

Чемпионат по настольному теннису

куда сходить в Тюмени

Когда и где: 19 и 20 декабря в СК «Центральном» (ул. Орджоникидзе, 60/1). Начало в 10.00

В эти выходные пройдёт лично-командный чемпионат Тюменской области по настольному теннису среди муниципальных образований. В соревнованиях примут участие более ста спортсменов из Тюмени, Тобольска, Тюменского и Сладковского районов.

Стоимость: вход свободный

Предновогодний турнир по танцевальному спорту

Куда сходить в Тюмени

Когда и где: 20 декабря по адресу улица Садовая, 109. Начало в 9.00

Лучшие танцоры страны примут участие в предновогоднем турнире по танцевальному спорту. Одно из самых красивых спортивных мероприятий, которое вы обязательно должно увидеть собственными глазами.

Стоимость: вход свободный

Чемпионат по фигурному вождению

Куда сходить в Тюмени

Когда и где: 20 декабря. 1-км по трассе Тюмень-Екатеринбург. Начало в 10.00

В воскресенье состоится открытие «Зимнего спринта» по фигурному вождению. Водители поборются за кубок Lifan Motors – первый этап на Кубок СТО «Глушитель». Мероприятие состоится на первом километре трассы Екатеринбург- Тюмень. Приходите и получите свою порцию драйва!

Стоимость: вход свободный

Подготовка к Новому году

Бесплатная новогодняя экскурсия «Душа Сибири»

куда сходить в Тюмени

Когда и где: 19 и 20 декабря в старинной усадьбе Буркова. Предварительная запись по телефону - 8 (3452) 64-01-85, 93-70-88

Вас познакомят с историей Тюмени, пригласят на прогулку по украшенному городу и угостят разными вкусностями. Посетив это мероприятие вы сможете также оставить свой новогодний подарок для детей Боркинского детского дома.

Стоимость: вход свободный 

«Новый год в научном стиле от профессора Николя»

Куда сходить в Тюмени

Когда и где: 19 декабря по адресу улица Орловская, 37. Начало в 16.00

Безумный профессор покажет вам интересные фокусы, невероятные эксперименты и даже научит вас некоторым хитростям. Приводите своих детей на необычную новогоднюю елку.

Стоимость: 250 рублей

Новогодние мастер-классы

Мастер-класс «Новогодняя кухня»

куда сходить в Тюмени

Когда и где: 20 декабря по адресу улица Республики, 42. Начало в 12.00

Приходите на мастер-класс вместе со своей второй половинкой, всей семьей или с друзьями. Здесь у вас будет возможность научиться украшать новогодний стол, готовить вкусные блюда и делать подарки своими руками. Помимо этого на мероприятии будет размещена фотозона, где вы сможете сделать удивительные снимки на память.

Стоимость: 1000 рублей

Зимний мастер-класс

как сделать зимний венок

Когда и где: 19 декабря по адресу улица Кирова, 26. Начало в 14.30

В канун Нового года в Простобаре «Еда» создадут по-настоящему новогоднее настроение. Здесь проведут мастер-класс по изготовлению венка из живой голландской ели. Урок пройдет под руководством мастеров из Flower power.

Подробности по телефону : 89220723303

Стоимость: 3500 рублей

Мастер-класс в школе английского языка

куда сходить в Тюмени

Когда и где: 20 декабря по адресу ул. Герцена, 53, офис 615. Начало в 13.00

Школа китайского языка Laoshi приглашает детей 8-12 лет на бесплатные новогодние мастер-классы. Гости мероприятия послушают рассказ о китайском гороскопе, нарисуют символ 2016 года – красную огненную обезьяну, выучат этот иероглиф и споют вместе китайскую детскую песенку про Новый год.

Стоимость: вход свободный

Новогодние ярмарки в Тюмени

Ярмарка «Новогоднее волшебство»

ярмарки в Тюмени

Когда и где: 19 и 20 декабря по адресу улица 50 лет Октября, 14. Начало в 10.00

Теплые, нежные, изящные изделия ручной работы Тюменских мастериц погрузят Вас в атмосферу приближающегося праздника! Подарок, исполненный вручную, – лучший подарок родному и любимому человеку. Он несет в себе тепло рук, создавших его, и частичку новогоднего волшебства.

Стоимость: вход свободный 

Новогодняя ярмарка

Ярмарки в Тюмени

Когда и где: 20 декабря по адресу улица Пермякова, 1. Начало в 12.00

Если вы не знаете, куда сходить, чтобы провести время одновременно и с пользой, и в удовольствие, то новогодняя ярмарка - это выход из сложившейся ситуации. Здесь вы сможете не только подобрать эксклюзивные, оригинальные украшения и предметы декора, но и поучаствовать в бесплатной фотосессии. А приглашенные профессиональные визажисты нанесут на прекрасных девушек стильный мейк. Организаторы мероприятия обещают всем гостям много положительных эмоций и подарков.

Стоимость: Вход свободный

Кинопремьера 

Звездные войны: Пробуждение силы

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один...

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх