В Тюмени отменили концерт Limp Bizkit

Тюменский Дворец Спорта не выдержит проведения столь масштабного для Тюмени мероприятия

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.02.2015

Ожидаемый тюменскими фанатами концерт популярного американского коллектива Limp Bizkit не состоится. Об этом сообщило концертное агентство TCI. 

В качестве причины называют отсуствие необходимых условий в тюменском Дворце Спорта, где должно было пройти шоу. По словам главного инженера дворца, несмотря на то, что это крупнейшая площадка в Тюмени, она не предназначена для проведения столь масштабного мероприятия. Тем более, если начнется слэм (импровизированные фанатские бои), то и вовсе могут поломаться холодильные трубы, которые проходят по полу танцпартера, то есть хоккейного поля. Трубы настолько старые, что не выдержат большой нагрузки.

- Мне очень жаль, я до конца пытался найти какое-то приемлемое решение для Дыорца Спорта и порадовать тюменских поклонников, но построить новую площадку для нашего концерта невозможно, - объяснил президент концертного агентства TCI Эдуард Ратников. - В любом случае, мы не собираемся уменьшать количество заявленных городов в туре

Таким образом, вместо Тюмени американская группа даст выступление на площадке в Челябинске. Как и прежде, дата выступления намечена на 12 ноября 2015 года.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх