Афиша выходного дня в Тюмени: куда сводить любимую в праздники?

НАША собрала самые интересные мероприятия, которые состоятся 8 марта и в праздничные выходные.

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.03.2015

Кино

  • Духless 2 (16+)

Главный герой решил отказаться от всего, что раньше считал важным: роскошной жизни, дорогих машин, престижной работы. Сейчас его стихия — океан. Ему уже не важно то, что он так когда-то ценил, — светская жизнь, успешная карьера, роскошый пентхаус. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но все равно из головы никак не уйдет ритм большого города. А случайное знакомство возвращает его в самое сердце Москвы.
Средняя стоимость сеанса - 220 рублей

  • Золушка  (0+)

Интерпретация известной истории-сказки. На этот раз любимую историю всех девочек сняла всемирно известная компания Дисней. В роли Золушки — звезда «Аббатства Даунтон» Лили Джеймс, в образе злобной мачехи — Кейт Бланшетт.

Средняя стоимость сеанса: 190 рублей

Театр

  • Музыкальная сказка «Золушка»

музыкальная пьеса Золушка

7 марта в 13.00 в Тюменской филармонии состоится презентация музыкальной сказки «Золушка» (6+). Это постановка Санкт-Петербургского музыкального театра «Петербургская оперетта».
Художественный руководитель коллектива – заслуженный артист России Сергей Шалагин.
История Золушки, которую «оживил» Евгений Шварц, не разочарует даже самых требовательных зрителей.

Стоимость билетов: 200-600 руб

Романтическая экскурсия

Тюмень

Посетители театрализованного действия «Городъ нашей любви» (0+) смогут окунуться в атмосферу купеческой Тюмени — романтическую и незабываемую. Экскурсовод поделится советами о том, как удачно выйти замуж, а также тем, как накопить семейный капитал.
Кроме экскурсовода вы встретите купчиху-торговку. А незамужние девушки смогут приглянуться сыну кожевенного короля Федора Колгомарова.

Стоимость: 650 рублей для взрослых, 550 рублей для детей.

Сказочный город Тобольск на выходныхэкскурсия в тобольск

Увлекательное путешествие в Тобольск (6+) - «жемчужину» Сибири.

Тобольск - это один из самых живописных городов Сибири. Город с древней историей, с величественной архитектурой и златоглавыми соборами.
В программе — обзорная экскурсия по Тобольску, посещение Тобольского Кремля, экскурсия в Храм Семи Отроков Еффеских и др.

Стоимость: 4 650 рублей (для семей с детьми действует скидка 10%).

Мастер-класс «Брошь-цветок из кожи»

кожаная брошь Тюмень

На мастер-классе (0+) участницы смогут создать брошь из натуральной кожи. Этот приятный самодельный подарок вы сможете презентовать своим близким подругам, матерям или бабушкам, либо оставить себе такой самодельный аксессуар.

Стоимость: 700 рублей

Цветочный мастер-класс

цветы Тюмень

В преддверии Международного женского дня педагоги по флористике научат делать цветы из разнообразных подручных материалов: бумаги, ниток, конфет, лент и шаров. Все это с легкостью превратится в изысканные рукодельные ромашки, тюльпаны и розы, которые не завянут и будут долго радовать вас своим видом.
7 марта пройдут уроки по изготовлению цветов из лент, шаров и конфет.

Стоимость посещения мастер-класса: 500 рублей 

Гонки спорт-каров

гонки Тюмень

Для  любителей гонок станет незабываемым чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту (0+).

Место проведения: г. Тюмень, оз. Алебашево.

Стоимость: бесплатно

Выставка камней в Тюмени

камни Тюмень

Камни были отобраны из существенно пополнившейся в последние годы геолого-минералогической коллекции Музейного комплекса им. И.Я. Словцова. Среди них – образцы руд, штуфы цветных камней, друзы кристаллов, коллекционные образцы с месторождений мира, каменорезные изделия. Несмотря на то, что выставка уже открылась, работа над ней продолжается. Каждый геологический образец будет сопровожден более подробной справочной информацией (0+).

Стоимость: 175 рублей

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх