Питерский режиссер Антон Милочкин поставит спектакль в тюменской квартире

Режиссер из Санкт-Петербурга поставит свой спектакль в одной из квартир Тюмени.

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.04.2015

Премьера спектакля «Март» состоится в одной из тюменских квартир. Такая необычная форма постановок для нашего города — новая. Ведь большинство горожан привыкли смотреть спектакли в театре. Режиссер этого проекта – из Санкт-Петербурга. Его зовут Антон Милочкин. Он презентует свое новое творение 6 апреля в 16:30 и в 19:30.

Режиссер уже известен в Тюмени своими постановками: в театре «Ангажемент» под руководством Милочкина вышли спектакли «Очень простая история», «Калигула», «Снегурушка», а в Тюменском драматическом театре режиссер презентовал свой «Ханану».

Спектакль в тюменской квартире: "Март" Антона Милочкина

Спектакль «Март» - это история семьи. Все события происходят именно в стенах квартиры. А назание его — очень символическое. На первый взгляд, «Март» — обычный месяц, начало весны. Но в нем бывают и заморозки, и потепления. Как и в обычной семейной жизни.

Для посещения спектакля надо заранее зарегестрироваться в группе Вконтакте - «Добро пожаловать на Март».
Количество зрителей ограничено — всего 20 человек.

Спектакль обещает быть эмоциональным и необычным: здесь будет свобода от неизбежных условностей и легкая ирония жизни. А убегающий на кухню герой действительно убегает на кухню, что создаст  напряжение, острую неловкость, а потом – столь же острую вовлеченность.

Сам Милочкин назвал свой спектакль «семейным». Адресовано творение режиссера всем людям, которые живут заемными планами, оценками и чувствами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх