Популярная актриса эпохи СССР Светлана Светличная посетит Тюмень

Областную столицу Урала посетит знаменитая актриса СССР и России Светлана Светличная. Звезда приедет с культурной программой для элиты нашего города

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.04.2015

Совсем скоро, 27 апреля, в областной центр Урала приедет популярная актриса советского и российского кино Светлана Светличная. Ее визит в Тюменскую область обусловлен Годом литературы в России. Известная актриса прошлого и настоящего планирует встретиться с журналистами, преподавателями, студентами ВУЗов и провести в Тюмени творческий вечер.



15 мая известной актрисе Светлане Светличной исполнится 75 лет.

Уже в понедельник, 27 апреля, в Доме журналистов в Тюмени состоится пресс-конференция для творческих жителей города.

Культурный и творческий вечер Светличной пройдет в два этапа: 27 апреля в 16.00 в зале Тюменского института культуры, а затем праздничный концерт пройдет в 22-ой школе. В образовательном учреждении будут присутствовать лучшие преподаватели и ученики нашего города.

 

Светлана Светличная приедет в Тюмень - 27 апреля 2015 года

На творческих вечерах актриса Светлана Светличная расскажет тюменцам о своем творчестве, об учителе Михаиле Ромме, коллегах, друзьях, и покойном муже, который также был актером, Владимире Ивашове.

 

Актриса советского и российского кино приедет в Тюмень с культурной программой

Кстати: Светлана Светличная снималась во многих экранизированных картинах, которые известны каждому с самого детства:  "Герой нашего времени" (по М. Лермонтову), "Недопесок Наполеон III" (по Ю. Ковалю), "Стряпуха" (по А. Сафронову), "Место встречи изменить нельзя" (по братьям Вайнерам), популярная советская кинокомедия "Бриллиантовая рука".

 

Светлана Светличная приедет в Тюмень  - 27 апреля 2015 года

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх