День молодежи в Тюмени отметят в эту субботу, 27 июня. Будут: мастер-классы по йоге, мини-гольф, бесплатные экскурсии

Эпицентром праздничных событий станет Цветной бульвар

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.06.2015

В эту субботу, 27 июня, в Тюмени с размахом отметят День молодежи. Для тюменцев приготовили несколько развлечений - от мастер-классов по йоге и латиноамериканским танцам до бесплатных автобусных экскурсий.

Главной праздничной площадкой станет Цветной бульвар. Мероприятия начнутся в 14.00 и закончатся в 19.00. Территория будет поделена на несколько площадок.

Из самого интересного:

  • мастер-классы по чеканке монет, изготовлению керамических изделий, ковроткачеству, росписи на посуде;
  • состязание в мини-гольф, работа площадки для занятий фитнесом под открытым небом;
  • фестиваль черлидинга CHEEREMYXA–2015, который обещает стать одним из самых массовых. Бороться за звание самых энергичных черлидеров будут 11 команд из разных городов страны. Начало в 14.30. Зрители смогут не только посмотреть на показательные выступление зажигательных девчонок, но и поучаствовать в конкурсах, побороться за призы и подарки;
  • мастер-классы по зумбе, латиноамериканским и восточным танцами, йоге, силовое шоу «Богатырские игры». Под присмотром профессиональных преподавателей можно будет бесплатно выучить не только отдельные движения, но и полноценный танец;
  • презентация гоночной команды Formula Neftegaz.

Еще ряд интересных мероприятий пройдут на других площадках. Так, на парковке по адресу: улица Пермякова, 7б, стартует семейный сити-квест. Регистрация участников начнется с 10.30. Здесь ждут семейных тюменцев - родителей, детей, можно захватить с собой бабушек и дедушек. Сам квест начнется в 13.00.

День молодежи в Тюмени пройдет 27 июня 2015 года

День молодежи в Тюмени пройдет 27 июня 2015 года

День молодежи в Тюмени пройдет 27 июня 2015 года

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх