Афиша на выходные 18 и 19 июля в Тюмени: премьера «Человека-муравья», провокационная анимация и эко-фестиваль

В эти выходные ожидается дождливая погода. Но осадки — это не повод оставаться дома. Тем более, что на эти выходные в Тюмени и пригороде пройдут интересные фестивали, а кинотеатрах — новые премьеры. Самые интересные события смотрите в НАШЕЙ афише.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.07.2015

  • Кино

«Дедушка моей мечты»

Жанр: комедия
Страна: Россия

В новой комедии режиссер поставил в центр фильма вечный вопрос о влиянии на жизнь человека денег и о том, как финансы могут изменить судьбу. Семейная история снята с участием Леонида Якубовича.

Стоимость: от 290 рублей

фильм дедушка моей мечты

«Человек-муравей»

Жанр: фантастика, триллер
Страна: США

Мошенник Скотт Лэнг, который неожиданно для себя получил способность уменьшаться в размере, должен стать теперь героем. Его задача — помочь своему наставнику сохранить тайну существования костюма Человека-муравья, который предоставляет ранее неведомые угрозы.

Стоимость: от 280 рублей

  • Фестивали в Тюмени

Голландский фестиваль анимации KLIK 

Где и когда: 18 и 19 июля в 21:00

Фестиваль провокационной анимации возвращается на экраны после длительного перерыва с новой программой. На суд зрителя представят лучшие анимационные фильмы последних лет.

Стоимость: 200-300 рублей

Эко-арт фестиваль Чертанкуль

Где и когда:18 и 19 июля рядом с озером Чертанкуль.

Мероприятие пройдет на природе, и подарит отличную возможность отдохнуть от шумного города. А звуки электронных и живых инструментов смогут только дополнить ваш отдых.

На фестивале выступят следующие группы: Hot Wax / EzhProm / YES ROCK! / Neo Druid Creation Crew / Azveroid Production / People Groove.

Стоимость: 500 рублей

  • Благотворительность

Благотворительный концерт-ярмарка

Где и когда: 18 июля на Цветном бульваре
Ярмарка добра организована с целью собрать деньги на лечение тюменского мальчика. Выступит на сцене смогут все коллективы и артист, также на мероприятие приглашают кондитеров, которые смогут приготовить угощения для юных зрителей.

  • Спорт

Турнир по дзюдо «Большой шлем»

Где и когда: 18 и 19 июля в Легкоатлетическом манеже

В состязании по дзюдо решили участвовать спортсмены из 61 страны. Это — представители Азии, Европы, Африки и Америки.

Начало соревнований — в десять часов утра. 

Стоимость: от 200 рублей

  • Спектакли

Умная собачка Соня

Где и когда: 18 июля в театре Ангажемент

В спектакле покажут историю забавной и не такой как все собачки Сони, которая решит познакомиться с взрослой жизнью. А любознательность Сони ляжет в основу спектакля и станет причиной различных историй — как смешных, так и трогательных. Специфика постановки в том, что на сцене будет всего два актера — Соня и ее хозяин.

Стоимость: 200 рублей

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх