В Тюмени закроют Харьковскую в начале июля из-за ремонта и маршрут № 50 будет ездить по-новому : схема объезда

Харьковскую будут ремонтировать в первых числах июля

В МКУ «Тюменьгортранс» 24 июня сообщили о том, что в начале июля перекроют для транспорта участок улицы Харьковской в связи с ремонтом. Ремонт дорожники будут делать несколько дней с первого июля.

Харьковскую в Тюмени перекроют на три дня из-за ремонта

По данным пресс-службы «Тюменгортранса», участок Харьковской в районе перекрестка с улицей Одесской закроют с 1 по 4 июля. Объезд для маршрута №50 в обе стороны организован по улице 50 лет Октября от Пермякова до Мельникайте.

По информации транспортного ведомства известно, что из 50 маршрута временно исключили несколько остановок. Пока не будут функционировать остановки: «Областная больница №2», «ул. Одесская», «Судебная экспертиза», «Ветеринарная лечебница» и «Вневедомственная охрана».

Схема перекрытия улицы Харьковской в Тюмени в начале июля

В начале июля перекроют дорогу на Харьковской: схема - 1 июля 2016 года

  • Более подробную информацию и расписание маршрутов общественного транспорта можно уточнить по номеру телефона справочной службы МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-700-1924, звонок бесплатный. Уточнить расписание транспорта можно через Интернет на сайте http://tgt72.ru в разделе «Расписание» или в приложении «Тюмень. Транспорт».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх