ДТП у детского лагеря «Звездный»: «семерка» влетела в дерево и перевернулась. Пострадали четверо

У одного из пострадавших оторвалось ухо

ДТП, в котором пострадали пять человек, произошло утром в минувшее воскресенье, 26 июня, в трех километрах от трассы Тюмень - Омск. Пьяный водитель не справился с управлением и на большой скорости врезался в дерево. В результате происшествия «семерка» перевернулась, пассажиры и водитель получили серьезные травмы.

Автомобиль ВАЗ-2107 врезался в дерево и перевернулся

ДТП произошло на подъезде к детскому лагерю «Звездный» (в трех километрах от автотрассы Тюмень-Омск). После столкновения с деревом, отечественная легковушка перевернулась. Водитель - 52-летний мужчина - сильно ушиб грудную клетку. Также пострадали пассажиры. У 52-летней женщины диагностировали перелом ребер, ушиб плеча и травму головы. У 19-летнего пассажира - оторвалось ухо. У 32-летней женщины - перелом позвоночника и сотрясение головного мозга. У 43-летнего пассажира - сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. 

ДТП на трассе Тюмень-Омск: водитель был пьян

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2107 сел за руль, будучи пьяным. Алкотестер показал 0,82 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. 
  • Закон допускает до 0,16 миллиграммов спирта на один литр выдыхаемого воздуха. В данном случае у водителя - серьезное превышение допустимого порога.
  • Сейчас автолюбителя, севшего за руль пьяным, ожидает не только лишение водительских прав, но и крупный штраф. При повторном нарушении ему грозит уже не административная ответственность, а уголовная.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх