Беременная тюменка пострадала в ДТП на объездной: родственники девушки ищут очевидцев аварии

Машины столкнулись в районе деревни Плеханово

В среду, 29 июня, на пятом километре объездной дороги в Тюмени (недалеко от Плеханово) произошло ДТП. Столкнулись ВАЗ-2104 и Suzuki grand vitara. В аварии пострадали беременная женщина и двое мужчин.

Виновник ДТП у Плеханово был пьян

По словам очевидцев, пьяный тюменец на Suzuki врезался в «Ладу». От удара отечественная машина отлетела в отбойник и перевернулась.
 
В результате столкновения пострадали: водитель «четверки», его отец, а также беременная супруга водителя (женщина на третьем месяце беременности). Виновник попытался скрыться с места дорожного происшествия, но его поймал неравнодушный водитель, проезжавший мимо. Молодой человек догнал нарушителя, вытащил из машины и вызвал сотрудников ДПС.

- Действительно, водитель Suzuki нарушил правила перестроения. Медосвидетельствование показало, что мужчина был пьян - прибор показал 1.32 мг этилового спирта на 1 литр выдыхаемого воздуха, - сообщил Евгений Шикунов, представитель пресс-службы ГИБДД. - Беременная женщина пострадала незначительно, у нее ушиб колена.

Водитель «четверки» ищет свидетелей ДТП 

Сейчас тюменцы, пострадавшие в аварии, ищут очевидцев аварии. Также им требуется помощь юристов - страховая компания нарушителя признает ВАЗ-2104 неремонтопригодным автомобилем. 

- Мне понадобится поддержка в войне со страховой виновника, - говорит Стас Мочалов, водитель ВАЗ-2104.

  • Связаться со Стасом Мочаловым можно по телефону: 8 922 045 48 27, ВКонтакте: vk.com/id19093976.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх