Тюменцев будут опрашивать про транспортную ситуацию в городе

На сайте «Тюменьгортранса» скоро появится специальная анкета.

Чтобы сделать Тюмень удобным городом - как для пешеходов, так и для автомобилистов - горожан призывают активнее участвовать в создании транспортной модели.

Скоро на сайте «Тюменьгортранса» появится интерактивная анкета. Результаты опроса покажут специалистам, как улучшить ситуацию на дорогах. Об этом журналисту портала NG72.ru рассказал заведующий кафедрой «Эксплуатация автомобильного транспорта» «Тюменского индустриального университета» Дмитрий Захаров:

– Необходимо опросить огромное количество горожан. В программе, где будет учитываться потребность тюменцев в перемещениях, создается картинка, в которой четко обозначается - где заторы, а где пустоты, где нужно организовать новые маршруты, а где их с избытком. Поэтому я призываю жителей Тюмени принять участие в создании такой модели. Ничего сложного в этом нет. Необходимо заполнить анкету, в которой нужно указать район своего проживания, а также направления, по которым вы чаще всего ездите. И чем больше людей поучаствует в анкетировании, тем точнее и качественнее будет транспортная модель. ГорТранс на сайте создавали такую интерактивную анкету, скоро снова возобновим опрос, помогите нам сделать транспортную систему Тюмени лучше!

Читайте также30 вопросов про дороги тюменскому эксперту: про монорельсы, новые развязки, нехватку парковок, постоянные пробки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх