76-летняя пенсионерка ударилась головой о поручень в тюменском автобусе

Пожилая женщина не удержалась во время движения и упала.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.03.2015

Очередное происшествие с участием пассажирского транспорта произошло вчера, 13 марта, в Тюмени. Так, в автобусе "Маз", проезжавшем неподалеку от дома №24 по улице Ленина, упала пассажирка. 76-летняя женщина не удержалась на ногах сразу после того, как автобус тронулся с места. 

В региональной госавтоинспекции поясняют, что бабушка только вошла в салон и не успела взяться за поручни, а пассажирский транспорт уже начал движение. Пожилая женщина при падении ударилась о поручень и получила ушибленно-рубленую рану головы.

Всего в пятницу 13 марта на областных дорогах произошло три дорожно-транспортных происшествия. Одно из них закончилось летальным исходом, пять человек получили различные травмы.

Девочка получила контузию в автобусе

За день до происшествия с пенсионеркой похожий случай произошел на улице Республики. 11-летняя школьница, ехавшая в 9 утра со своей бабушкой, во время резкой остановки автобуса ударилась о поручень. Девочка получила контузию глаза. Как объяснил водитель, в момент инцидента он был вынужден применить экстренное торможение, так как на дорогу на запрещающий сигнал светофора внезапно выбежал пешеход.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх