В объезд! В Тюмени на пять месяцев закроют транспортную развязку по улице Республики

Причина перекрытия важного участка дороги - реконструкция

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.03.2015

Через две недели дорожные службы Тюмени перекроют транспортную развязку улиц 50 лет Октября и Республики. Автомобилистам придется ездить в объезд пять месяцев - участок дороги будет закрыт для движения с 1 апреля по 30 августа 2015 года. Причина - реконструкция дорожного полотна. По плану, дорожники должны отремонтировать эту улицу до 2016 года, но они надеются уложиться в более сжатые сроки.

Участок дороги по улице Республики, который перекроют с 1 апреля 2015 года

Участок дороги по улице Республики, который перекроют с 1 апреля 2015 года

Также на этой неделе, как ранее сообщала "Наша Газета", собираются перекрыть участок дороги по Бакинских Комиссаров. Правда, ограничение будет действовать всего несколько часов, на период проведения продовольственной ярмарки. Скорректировать свой маршрут автомобилистам придется 21 марта. Уже на следующий день, 22 числа, проезд будет открыт.

В Тюмени построят семь новых транспортных развязок

В общей сложности, как ранее сообщала "Наша Газета", в ближайшие годы в Тюмени должно появиться семь новых развязок. Три из них появятся на улице Мельникайте. Двухуровневые мосты возникнут в местах пересечения с улицами Республики, 30 лет Победы и 50 лет Октября. По этим объектам уже разработана необходимая документация, есть план будущего строения.

Также планируется разработка проектно-сметной документации для строительства развязок на пересечение ул. Республики и Старотобольскго тракта, а также на пересечении улиц Монтажников и Широтной. Кроме того, новая транспортная развязка появится на ул. Дружбы и Мельникайте.

Помимо этого, нынешним летом стартует масштабный ремонт трассы Тюмень - Ханты-Мансийск. НАША выяснила, что реконструкция дороги обойдется в 267 миллионов рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх