«Опель» и «Шевроле» уходят с российского рынка. Теперь в Тюмени автомобили этих брендов можно купить с большой скидкой

Автомобильные бренды Opel и Chevrolet уходят с российского рынка. Теперь в Тюмени и остальных российских городах можно приобрести эти марки авто со скидкой 25%.

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.03.2015

Как сообщают в представительстве крупнейшей автомобильной компании General Motors (GM), планируется продажа остатков автомобилей до конца года со скидками.

Автолюбители Тюмени, услышав о новости, считают, что практичной выгоды скидка не несет:

– Были бы еще деньги у людей купить машины, которые за полгода подорожали на полмиллиона, а продаются сейчас со скидкой в сто тысяч.

Машины-самоделки в Тюмени смотрите здесь.

Opel и Chevrolet в Тюмени стали дешевле?

Тюменцы задаются вопросом: что же делать автовладельцам данных марок, констатируя:

– Есть граждане Тюмени, которые приобрели недавно либо «Опель», либо «Шевроле». И, прочитав новость, переживают: где же сейчас они будут проходить техническое обслуживание по гарантии, где приобретать запчасти.

Другие опасаются: пойдет так дальше, и скоро придется всем ездить на «Нивах» и «Жигулях».

Но в GM России и СНГ заявили: все, что тюменцы и остальные водители приобрели, либо планируют покупать, будет обслуживаться и покрываться гарантией. Также планируется поставка запчастей как минимум в течении 10 лет.

Также компания заявила о закрытии площадок по производству в России – Санкт-Петербургский завод GM будет законсервирован к июню 2015-го, контрактное производство на мощностях группы ГАЗ закончится в течение года.

Другие автоновости этой недели читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх