В Тюмени перекрыт проезд по улице Дружбы - перевернулся тягач с цистерной

24 марта на пересечении улиц Щербакова и Дружбы перевернулся тягач с цистерной. Случилось происшествие около двух часов дня. На место сразу же оперативно прибыли сотрудники ГИБДД.

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.03.2015

НАШ журналист побывал на месте происшествия. В это время там работали сотрудники ГИБДД и крановщики: пытались поднять машину.

Как удалось узнать НАШЕМУ журналисту, тягач "Мерседес Бенс" принадлежит частному предприятию. Во время инцидента машина ехала по городу на автмобильную базу. Цистерна тягача была пустой.

тягач с цистерной в Тюмени 24 марта 2015 года

В Тюмени перекрыт проезд по улице Дружбы: перевернулся тягач с цистерной

На пересечении улиц Щербакова и Дружбы у машины порвалась цепь крепления груза, цистерна стала падать набок и потянула за собой транспортное средство. В результате чего водитель получил незначительные ушибы, но за помощью к медикам не обращался. Сейчас его отправили домой на незапланированный выходной.

Напомним, в Тюмени при странных обстоятельствах погиб водитель машины.

В Тюмени перевернулся тягач с цистерной - 24 марта 2015 года

Для того, чтобы поднять машину, на место происшествия вызвали крановщиков, но не рассчитали с габаритами машины, и одному крану не удалось поднять тягач. На подкрепление к нему приехал еще один подъемник.

Струдники ГИБДД на некоторое время заблокировали проезд транспорта на улице Дружбы: так надо для того, чтобы безопасно было поднимать крупный транспорт.

Как ранее писала НАША, в Тюменской области автобус с пассажирами перевернулся на трассе, а из-за снегопада в Тюмени произолшо более 150 аварий.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх