Бывший президент СССР Михаил Горбачев попал в ДТП в Москве: видео очевидца

О происшествии сообщили федеральные СМИ.

Новости России и мира - 04.04.2015

В минувшую пятницу, 3 апреля, в Москве произошла дорожная авария с участием бывшего президента СССР Михаила Горбачева. В момент происшествия политик передвигался на "Мерседесе". По сообщению федеральных СМИ, Горбачев не пострадал.

ДТП с Горбачевым

Дорожно-транспортное происшествие произошло около трех часов дня на северо-западе столицы, на улице Куусинена. Машина, в которой ехал экс-президент СССР, столкнулась с автомобилем марки "Рено".

Как передают федеральные СМИ, "Мерседес" со включенными сигналами передвигался по встречной полосе движения. Водитель, находившийся за рулем "Рено", не смог быстро отреагировать на ехавший навстречу автомобиль и не успел перестроиться в другой ряд. Столкновение было неизбежно. К счастью, удар был не сильным и не повлек за собой серьезных последствий, так как плотность движения в тот момент была высокой. 

Из-за аварии за Горбачевым прислали другое авто.

Горбачев не пострадал в ДТП

Информацию о ДТП информационному агентству ТАСС подтвердила пресс-служба столичного главка МВД. Авария произошла действительно при участии автомобиля, в котором находился экс-президент; он не пострадал. Однако пока неизвестны другие обстоятельства случившегося. В настоящее время на Ютубе можно найти различные видео с кадрами ДТП: их выкладывают и очевидцы, и средства массовой информации.

Публикуем одно из них от пользователя под ником without variant .

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх