Появилось видео с ДТП с тремя авто под Тюменью, где пострадал ребенок

Авария произошла еще в субботу

В Сети появилось видео с места аварии с тремя автомобилями на трассе Екатеринбург – Тюмень, которое произошло в субботу, 21 января. В результате ДТП пострадала 9-летняя девочка.

Как сообщалось ранее, на 318-м километре дороги столкнулись Fiat, ВАЗ-2107 и Nissan. Очевидцы рассказали, что серьезная авария произошла неподалеку от деревни Дербыши Тюменского района. Им также удалось снять видео с места ДТП.

Позднее стало известно, что Nissan, которым управляла девушка перестраивался из одного ряда в другой. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2107 и маршрутным такси Fiat Ducato.

В результате ДТП пострадали два человека. Девятилетняя девочка, находившаяся в салоне Nissan, получила сотрясение мозга. Кроме того, пострадал 31-летний водитель «Жигулей». Он получил ушибы.

В Сети начали появляться другие видео с места аварии. На одном из них проезжающий мимо водитель остановился и помог вытащить из кювета ВАЗ-2107.

Автор другого ролика снял пострадавшего ребенка. Девочка лежала на земле, прижимая к себе мягкую игрушку. Один из мужчин предложил отвезти ее в больницу. В ответ ему посоветовали дождаться скорой, чтобы не навредить пострадавшей. На видео также видно машины, попавшие в аварию. Больше всего досталось автомобилю виновницы ДТП.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх