Смертельные выходные: в Ишиме мусоровоз задавил пешехода, на трассе Тюмень - Курган погиб водитель из Казахстана

В праздничные выходные на тюменских трассах погибли два человека.

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.04.2015

Мусоровоз раздавил пешехода в Ишиме

Утром в субботу, 11 апреля, мусоровоз "КамАЗ" в Ишиме задавил насмерть человека. Под колесами машины погиб 52-летний пешеход. Трагедия произошла около 09.00 в черте города – на улице Корушина. По информации ГИБДД по Тюменской области, водитель мусоровоза не убедился в безопасности маневра. Все обстоятельства произошедшего пока устанавливаются.

Смерть на трассе Тюмень - Курган

В тот же день на автодороге Тюмень - Курган погиб водитель из Казахстана. Два авто столкнулись на трассе ночью: «Ауди С4» и «Порше Кайен». Как рассказывают в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, виновником аварии стал водитель из Магнитогорска, который управлял «Порше». Он ехал на большой скорости и отвлекся: из-за этого его машина выехала на "встречку" и столкнулась с «Ауди».

Авария на трассе Тюмень - Курган: погиб житель Казахстана - 11 апреля 2015

Несмотря на то, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, погиб 43-летний водитель «Ауди» из Кахахстана. В его автомобиле находились две пассажирки и 14-летний подросток. У них тяжелые травмы. Одна из пострадавших получила травму живота. Водитель «Порше» не пострадал.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх