Сбитая девочка, скрывшийся водитель и 2 смерти: сводка ДТП за 1-2 апреля

За минувшие выходные в авариях погибли 2 человека и 10 получили травмы.

В Тюмени 1 апреля на автотрассе, на 5-м километре Велижанского тракта автомобиль «Дэу-Нексия» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «МАЗ». Грузовик от удара съехал в кювет и перевернулся. Пассажирка и водитель «Дэу» скончались на месте. Водитель грузовика получил перелом ребра, травму коленного сустава и ушиб грудной клетки.

В субботу, 1 апреля, в 5.30 на Московском тракте с дороги съехал «Ниссан Террано». По предварительным данным, 50-летняя водитель превысила скорость. В результате аварии женщина получила черепно-мозговую травму, перелом скулы и ушиб лица. 

В садоводческом сообществе «Автотранспортник-2» в 12.30 1 апреля автомобиль «Лада» при движении задним ходом наехал на 88-летнюю женщину. Пострадавшая получила травмы головы, грудной клетки и рану лица. 

1 апреля в 22.30 на улице 50 лет ВЛКСМ, 123 областного центра неустановленный автомобиль проехал по ноге 28-летнего мужчины. У пострадавшего перелом костей стопы. Автомобилист скрылся с места аварии.

  • Сотрудники ГИБДД просят всех, кто стал свидетелем этой аварии позвонить по телефону: 794-686, 794-589. 

В воскресенье, 2 апреля, в двух ДТП пострадали пешеходы. По предварительным данным, причиной ДТП стал их неожиданный выход из-за стоящего транспорта. У дома №80 на улице Широтной в половине двенадцатого часа дня автомобиль «Шевроле» сбил 64-летнюю женщину. У нее травма стопы. 

На парковке ТЦ «Кристалл» (Менделеева) автомобиль «Дэу» ударил 11-летнюю девочку, которая выбежала из припаркованной рядом машины. Девочка с места ДТП ушла, а водитель остался стоять на месте. Затем сообщил о случившемся сотрудникам ГИБДД.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх