Пьяный тюменец выбежал из ночного клуба и попал код колеса скорой помощи

Он пытался перейти дорогу в неположенном месте

В Тюмени за выходные произошло 13 ДТП, в одном из которых пострадал пешеход, угодивший под колеса машины скорой помощи.

35-летний нетрезвый водитель выбежал из ночного клуба: пешеход попытался перейти улицу 50 лет Октября вне пешеходного перехода. Мужчина угодил под колеса кареты скорой помощи. У тюменца травма головы, пневмоторакс, переломы ребер и ноги.

Еще один пьяный пешеход пострадал от колес автомобиля. 42-летний мужчина был сбит автомобилем «Хендай» в 16.00 по улице Мориса Тореза, 12. Как и в предыдущем случае мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода. От сотрудников ГИБДД мужчина пытался убежать. В результате аварии у тюменца травма лица и головы. На данный момент обстоятельства аварии выясняются. За рулем находилась 33-летняя водитель.

В воскресенье, 16 апреля, на автодороге Тюмень-Горьковка (3-й километр) произошла авария с участием пьяного водителя в 5.00. Двое молодых людей употребили спиртное и поехали «к девочкам». Как сообщает госавтоинспекция, по дороге 18-летний водитель не справился с управлением «Лады». Мужчина въехал в кучу песка, автомобиль перевернулся. У водителя ушибы, у 21-летнего пассажира авто — перелом позвоночника, черепно-мозговая травма и повреждения внутренних органов.

  • Напомним, что ранее мы сообщали об аварии, которая произошла в центре города с участием иномарки и мотоцикла.
  • Кроме того, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства наезда на пешеходов. Инцидент произошел 14 апреля. По предварительным данным с 16.00-18.00 на перекрестке улиц Ленина и Профсоюзной на пешеходном переходе автомобилистом был сбит 16-летний тюменец. Он получил ушибы.
  • В этот же день около 20.00 на улице Щербакова, 88 была сбита 36-летняя женщина. По предварительным данным виновник находился в белом «Ленд Ровере». Женщина переходила улицу вне пешеходного перехода. У нее перелом крестца.
  • Очевидцам обоих ДТП необходимо позвонить в ГИБДД по телефону: 79-46-86, 79-45-80, либо в дежурную часть по телефону: 79-46-10.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх