Под Тюменью водитель сбил женщину, личность пострадавшей до сих пор не установили

Водитель не увидел пешехода в темноте на дороге

Сегодня, 18 апреля, на автотрассе произошла авария, в результате которой пешеход скончался на месте. ДТП случилось в 1.00 на автодороге Тюмень-Боровский-Богандинский (18-й километр). Автомобилем "Лада" была сбита женщина примерно 40-50 лет. Личность тюменки не установили. По предварительным данным, женщина находилась на проезжей части. Она скончалась на месте. Как отмечает госавтоинспекция, за рулем машины находился 21-летний водитель со стажем вождения 2 года. Мужчина не смог вовремя в темноте заметить потерпевшую.

Вчера, 17 апреля, на автотрассе Богандинский-Червишево-Чаплык ( 46-й километр) около 21.00 в столб въехал автомобиль. 39-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина получил ушиб грудной клетки, ссадину лба, перелом ребер. Больше никто не пострадал.

Вчера в кювет, заполненный водой, съехал мужчина на тракторе. Это произошло в обеденное время в селе Козловка, Голышмановского района. 48-летний тракторист ранее был лишен управления транспортом. Сельчанин скончался на месте от переохлаждения. Тело из воды извлекли.

Еще одна авария произошла в Тюмени, на улице Червишевский тракт, 23. Автомобилем при движении задним ходом были сбиты 2 пенсионерки. У женщин ушибы. У 19-летнего водителя стаж вождения год. Он, не убедившись в безопасности, начал движение. Это случилось в обеденное время.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх