В ДТП в Тюменской области пострадали шесть человек

Две иномарки столкнулись и перевернулись

Ночью в воскресенье, 7 мая, на дороге Шадринск-Ялуторовск произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек. Об этом сообщили в управлении ГИБДД.

Как рассказали в дорожной полиции, авария произошла около полуночи на 183-м километре дороги. По предварительным данным, на пустой трассе водитель «Хундай IХ35» попытался обогнать попутный «Хундай Сорярис», который постоянно держался обочины. 34-летняя водитель «Соряриса» зацепила колесом обочину. Из-за этого машину развернуло и вынесло на встречную полосу. В это время там двигался  «Хундай IХ35», совершавший обгон. Произошло столкновение, в результате которого ««Сорярис» перевернулся и встал на колеса, а другая иномарка перевернулась несколько раз.

В результате ДТП пострадали шесть человек. 8-летняя девочка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье «Хундай IХ35», получила политравму и перелом бедра. У водителя диагностировали переломы позвоночника и ключицы. Кроме того, двое пассажиров этой машины, мужчина и женщина, получили переломы конечностей. У водителя и пассажира второго авто рваные раны руки и губы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх