Появились подробности смертельного ДТП в Тюменской области

В аварии погибли люди, которые ехали в багажнике иномарки

Стали известны подробности смертельной аварии, которая произошла в субботу, 24 июня, в Исетском районе. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Тюменской области.

Как сообщалось ранее, авария произошла в 04.50 утра. Компания, находящаяся в авто, на отдыхе распивала алкогольные напитки. Затем 31-летний водитель стал развозить приятелей по домам. В иномарке находились семь человек, двое из которых были в багажнике. Водитель не справился с управлением, и машина столкнулась со столбом линии электропередач. В результате ДТП мужчины 1967 и 1978 годов рождения погибли, а пассажирка 1974 года рождения получила травмы и попала в больницу.

Изначально не было известно, был ли пьян водитель. Однако в МВД сообщили о том, что мужчина был с признаками алкогольного опьянения. Пройти освидетельствование он отказался. В больнице у водителя взяли на исследование кровь.

В полиции также уточнили, что мужчин, находившихся в багажнике иномарки, выбросило из машины. От полученных травм они скончались, а пострадавшая 43-летняя пассажирка иномарки получила травму головы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх