На Чаплина в Тюмени опрокинулась легковушка: видеокадры

Люди, ехавшие в авто, после аварии устроили потасовку

В воскресенье, 2 июля, на улице Чаплина в Тюмени перевернулся легковой автомобиль. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, авария произошла около пяти часов утра около дома №126. Лекговушка перевернулась на крышу. Местные жители рассказали, что машина на слишком большой скорости вошла в крутой поворот. Одна из очевидиц предположила, что компания, находившаяся в салоне, была нетрезвой.

– Парни нарядные были: в белых рубашках, костюмах, а на капоте вроде ленточка была. Со свадьбы ехали, возможно, – написала она в соцсетях.

Судя по видео, в результате ДТП никто не пострадал. Люди, выбравшиеся из легковушки, устроили небольшую потасовку, после чего перевернули автомобиль обратно. Сотрудники ГИБДД, по словам очевидцев, на место аварии не приезжали.

Интересно, что в результате аварии, судя по активности пассажиров, никто не пострадал. Более того, сил у четверых молодых людей, находившихся в легковушке, хватило даже на небольшую потасовку. После чего они при помощи водителей и пассажиров проезжающих мимо машин перевернули и оттащили свое авто в сторону.

Горожане, обсуждавшие инцидент в соцсетях, предположили, что молодые люди ехали не со свадьбы, а со школьного выпускного.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх