Пять пьяных ДТП и два "перевертыша": аварии на тюменских дорогах 10 мая

В воскресенье, 10 мая, на дорогах Тюменской области произошло пять пьяных ДТП.

Новости Тюмени и Тюменской области — 11.05.2015

Два авто по вине пьяных водителей перевернулись на дорогах области.

Так, на улице Широтной города Тюмени рано утром 10 мая водитель в состоянии алкогольного опьянения на скорости опрокинул автомобиль «КИА», за рулем которого находился. Молодой человек получил травму головы в аварии, которую устроил. Кроме того, что он не имел права управления транспортом, он взял машину без спроса у своей матери, чтобы поехать к другу. После того, как авто опрокинулось, 28-летний бесправник попытался сбежать от полицейских, но инспекторы его догнали. Теперь его еще на три года лишат права управления транспортом, а также выпишут штраф в 50 000 рублей.

ДТП в Тюмени 10 мая 2015 года - пьяные водители

Второй «перевертыш» был зафиксирован ГИБДД в городе Ялуторовске. 28-летний водитель перевернувшейся на улице Ворошилова «Лады» пытался отъехать от кафе, где ранее находился. Парень был нетрезв. Ему удалось проехать всего 200 метров. Он сейчас в реанимации с тяжелыми травмами головы и живота.

ДТП в Тюмени 10 мая 2015 года - пьяные водители

Пьяные ДТП в Тюмени 10 мая 2015 года

Еще три аварии на тюменских дорогах также произошли по вине нетрезвых водителей.

Один из них — 51-летний житель Тюмени ехал по объездной на «Ниве». Авария произошла около полуночи: он попытался обогнать две фуры, но его авто зацепило обочину и въехало в разделительную полосу. Водитель в реанимации, он прооперирован.

ДТП в Тюмени 10 мая 2015 года - пьяные водители

В Ишимском районе в деревне  Кош-Карагай 27-летний водитель мотоцикла «Альфа» не справился с управлением. Съехал в кювет и въехал в опору ЛЭП.  Оказалось, что парень бесправник и был пьян. Сейчас молодой человек в коме. У него открытая черепно-мозговая травма.

ДТП в Тюмени 10 мая 2015 года - пьяные водители

В Упоровском районе пьяный водитель въехал в березы

Еще одна авария с пьяным водителем произошла в деревне Сосновка Упоровского района, как ранее писала «Наша Газета». Мужчина 35-ти лет врезался в березы, единственные в округе, а после сбежал из больницы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх