В аварии на Червишевском тракте пострадали 8 пассажиров рейсового автобуса

Стали известны новые подробности инцидента на трассе Тюмень-Курган.

В ДТП пострадали пассажиры автобуса

Мы уже писали о страшной аварии, произошедшей вчера на трассе Тюмень-Курган около 8 часов утра. ДТП произошло при участии рейсового автобуса на 186-м километре трассы.

Столкновение произошло между тремя легковыми автомобилями и рейсовым автобусом. По информации пресс-службы УМВД по городу Тюмени, по предвариетльным данным автомобиль "Шевроле" поворачивал налево, а водитель автобуса "КАВЗ" Исетск-Тюмень, избегая столкновения, съехал в кювет. В результате общественный транспорт перевернулся. На тот момент в салоне находился 21 пассажир. Восемь из них получили травмы различной степени тяжести. Это 7 пассажирок в возрасте от 18 до 57 лет, а также 65-летний мужчина. Тяжелую травму получила 57-летняя женщина, у которой перелом позвоночника.

После столкновения произошло еще одно ДТП

Авария произошла в районе кафе "Усадьба" на 7-м километре Червишевского тракта. В ожидании "скорой помощи" очевидцы дорожно-транспортного происшествия вместе с водителем Chevrolet оказывали помощь пассажирам автобуса. В этот момент мимо проезжал автомобиль Lexus, водитель которого не справился с управлением и сбил водителя Chevrolet, а затем врезался в Scoda.

Сбитого 35-летнего водителя Chevrolet госпитализировали в больницу: у него перелом коленного сустава.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх