В Тюмени Mazda угодила в дыру в асфальте, размытую дождем

Автомобиль серьезно пострадал.

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.05.2015

Накануне в Тюмени, 20 мая, легковой автомобиль «Мазда» третьей модели влетел в огромную дыру в асфальте на улице Хохрякова.

Известно, что яма не была огорожена. Автоледи, которая находилась за рулем иномарки, не заметила глубокую воронку, после чего въехала в нее правым передним колесом.

По словам девушки, рабочие, которые занимались ремонтом на данном участке, оставили яму неогороженнной, в результате чего и случилась авария. Известно, что автомобиль серьезно поврежден.

После этого на место выехали сотрудники ГИБДД и рабочие «Тепло Тюмени», которые засыпали яму щебнем и откачали оттуда воду.

На улице Хохрякова иномарка провалилась в яму

Как сообщают в «Тепло Тюмени», яма образовалась в результате вымывания щебня ливневыми водами.
«Сейчас данный проём временно устранен, выставлены необходимые ограждения, в тепловой камере подрядной организацией ведется капитальный ремонт. На сегодняшний день в адрес «Тепло Тюмени» не поступало письменных обращений по данному инциденту» – прокомментировал ситуацию Евгений Мурзин, главный инженер «Тепло Тюмени».

После приезда сотрудников полиции на ремонтируемом участке сразу же установили предупреждающий знак.
По данному факту составлен акт о повреждениях транспортного средства, с которым владелец авто сможет обратиться в страховую за компенсацией.

Напомним, как ранее писала НАША, накануне в Заречном проезде образовалась огромная воронка прямо в асфальте, а еще одна тюменская автоледи пострадала из-за ямы на дороге и сломала нос.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх