Не уступил дорогу: на трассе Тюмень – Ушарова погиб водитель «семерки»

В результате аварии отечественное авто улетело с трассы.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.05.2015

Вчера, 25 мая, произошла авария на дороге Тобольск-Ушарова, в которой погиб человек. После столкновения двух «легковушек» отечественный автомобиль слетел с дороги к водоему. К сожалению, из-за серьезных травм водитель «Жигулей» седьмой модели скончался на месте.

Произошла авария на втором километре трассы Тобольск-Ушарова. Здесь водитель иномарки «Рено» нарушил правила дорожного движения: 65-летний мужчина выезжал на главную дорогу, не пропустив при этом ВАЗ21074.
После столкновения двух машин «семерку» выкинуло в кювет, к водоему. Водитель отечественного авто погиб на месте.

авария на трассе Тобольск-Ушарова

На автодороге Тобольск-Ушарова погиб водитель «семерки»

А мужчина, находившейся за рулем иномарки, сильно травмировался. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по области, у водителя перелом седалищной кости и травма грудной клетки.
Виновник и все подробности аварии сейчас устанавливаются. Но многие тюменцы, которые обсуждают ДТП на городских форумах, считают, что причиной аварии послужила человеческая невнимательность и пренебрежение правилами своей и чужой безопасности.
В целом, за вчерашний день произошло 9 аварий на дорогах Тюмени и области. В результате дорожно-транспортных происшествий 25 мая погиб 49-летний мужчина, еще 11 людей травмированы.

Напомним, 19 мая в Тюмени произошло столкновение пассажирского автобуса и  «легковушки». В аварии пассажирка автобуса получила перелом позвоночника.

авария на трассе Тобольск-Ушарова

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх